Как создать собственный сайт?

20.08.2019

Время чтения 1 мин

Нет времени  читать?
Прочту

Отправим материал вам на почту

Ваш E-mail

Оглавление:

    Когда я впервые попал в Интернет, существовало два способа создать свой сайт. Первый – обратиться за помощью специальной команды разработчиков сайтов, другой – воспользоваться примитивным конструктором сайтов, который разместит вашу страницу на дочернем домене. Сегодня все это намного проще.

    Теперь вы можете зарегистрироваться на сайте конструктора и создать стильный, качественный и серьезный сайт, который размещается самим конструктором, однако вы сами указываете имя домена. Создать сайт – это проще пареной репы, давайте рассмотрим, какие варианты у вас есть.

    Какой конструктор лучше использовать?

    Следует помнить, что разные конструкторы сайтов рассчитаны на разных пользователей, в частности для наиболее профессионального редактирования вам необходим WordPress, который требует знания CSS, HTML и даже PHP. Если вам нужна более простая система, с перетаскиванием объектов, вам лучше подойдут Weebly, Wix и Squarespace.

    Выбор конструктора сайтов определяется вашим уровнем навыка, временем, финансами, а также другими факторами, которые вы хотели бы учесть.

    Другой пример, вам может быть нужна система электронной коммерции на вашем сайте, некоторые конструкторы не поддерживают ее, а Shopify и Squarespace напротив, превосходно справляются с ее интеграцией.

    Добавить комментарий к этой строке

    Подпишитесь на рассылку

    Не пропустите выход свежих статей и проектов. Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе последних проектов студии Jetmix. Следите за нашими новостями из Instagram, Facebook, Вконтакте.

    E-mail

    Спасибо за подписку!